Ergebnisse der Vorrunde vom 06.02.2016

SV BW Dedinghausen 9 : 0 SV Germania Esbeck II
Hellas Lippstadt 2 : 0 SV Bad Waldliesborn
SV Viktoria Lippstadt 3 : 1 SV BW Lipperbruch
SV Germania Esbeck 0 : 2 SC Lippstadt DjK
SV Germania Esbeck II 0 : 3 Hellas Lippstadt
SV Bad Waldliesborn 2 : 6 SV BW Dedinghausen
SV BW Lipperbruch 1 : 1 SV Germania Esbeck
SC Lippstadt DjK 3 : 0 SV Viktoria Lippstadt
Hellas Lippstadt 2 : 4 SV BW Dedinghausen
SV Bad Waldliesborn 5 : 0 SV Germania Esbeck II
SV Germania Esbeck 1 : 7 SV Viktoria Lippstadt
SC Lippstadt DjK 1 : 2 SV BW Lipperbruch
SUS Cappel 4 : 2 TuS Lipperode
SW Overhagen 5 : 1 SC Internazionale Lippstadt
VfL Hörste/Garfeln 3 : 1 Pena Madridista
SG Eickelborn/Benninghausen 4 : 0 SC Mettinghausen
TuS Lipperode 0 : 2 SW Overhagen
SC Internazionale Lippstadt 2 : 3 SUS Cappel
Pena Madridista 1 : 3 SG Eickelborn/Benninghausen
SC Mettinghausen 1 : 4 VfL Hörste/Garfeln
SC Internazionale Lippstadt 4 : 5 TuS Lipperode
SG Eickelborn/Benninghausen 3 : 3 VfL Hörste/Garfeln
SC Mettinghausen 0 : 4 Pena Madridista

 

Ergebnisse Hauptrunde 07.02.2016

 

 

#25 | Anpfiff 11:30 Uhr [E1]

SV BW Dedinghausen - SC Lippstadt DjK 2:2

 

#26 | Anpfiff 11:46 Uhr [E1]

SuS Cappel - VfL Hörste/Garfeln 4:0

 

#27 | Anpfiff 12:02 Uhr [F1]

Hellas Lippstadt - SV Viktoria Lippstadt 2:1

 

#28 | Anpfiff 12:18 Uhr [F1]

SW Overhagen - SG Eickelborn/Benninghausen 0:3

 

#29 | Anpfiff 12:34 Uhr [E2]

SV BW Dedinghausen - BW Lipperbruch 2:1

 

#30 | Anpfiff 12:50 Uhr [E2]

SC Lippstadt DjK - SuS Cappel 1:2

 

#31 | Anpfiff 13:06 Uhr [F2]

Hellas Lippstadt - Pena Madridista 1:1

 

#32 | Anpfiff 13:22 Uhr [F2]

SV Viktoria Lippstadt - SW Overhagen 5:1

 

#33 | Anpfiff 13:38 Uhr [E3]

SV BW Dedinghausen - VfL Hörste/Garfeln 1:1

 

#34 | Anpfiff 13:54 Uhr [E3]

SC Lippstadt DjK - BW Lipperbruch 6:2

 

#35 | Anpfiff 14:10 Uhr [F3]

Hellas Lippstadt - SG Eickelborn/Benninghausen 2:3

 

#36 | Anpfiff 14:26 Uhr [F3]

SV Viktoria Lippstadt - Pena Madridista 2:0

 

#37 | Anpfiff 14:42 Uhr [E4]

SuS Cappel - BW Lipperbruch 2:1

 

#38 | Anpfiff 14:58 Uhr [E4]

SC Lippstadt DjK - VfL Hörste/Garfeln 1:2

 

#39 | Anpfiff 15:14 Uhr [F4]

SW Overhagen - Pena Madridista 0:2

 

#40 | Anpfiff 15:30 Uhr [F4]

SV Viktoria Lippstadt - SG Eickelborn/Benninghausen 4:1

 

#41 | Anpfiff 15:46 Uhr [E5]

SV BW Dedinghausen - SuS Cappel 2:0

 

#42 | Anpfiff 16:02 Uhr [E5]

VfL Hörste/Garfeln - BW Lipperbruch 3:2

 

#43 | Anpfiff 16:18 Uhr [F5]

Hellas Lippstadt - SW Overhagen 2:0

 

#44 | Anpfiff 16:34 Uhr [F5]

SG Eickelborn/Benninghausen - Pena Madridista 2:0

 

Übersicht der Gruppen zum Abschluss:

Ab Halbfinale 15 Minuten Spielzeit!

 

#45 | Anpfiff 17:05 Uhr [1. HF]

SuS Cappel - SG Eickelborn/Benninghausen 1:2 n.V.

 

#46 | Anpfiff 17:25 Uhr [2. HF]

Viktoria Lippstadt - BW Dedinghausen 1:4

 

 

#47 | Anpfiff  17:55 Uhr [PLATZ 3]

SuS Cappel - Viktoria Lippstadt 5:0

 

#48 | Anpfiff 18:15 Uhr [FINALE]

SG Eickelborn/Benninghausen - BW Dedinghausen 1:3

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Stadtsportverband Lippstadt e.V. 2010-2018

Stadtsportverband Lippstadt e.V.
Geiststraße 2
59555 Lippstadt
Telefon: +49 02941 9785171+49 02941 9785171
Fax:
E-Mail-Adresse:

Öffnungszeiten

Montag16:00 - 18:00
Mittwoch09:30 - 12:00
Außerhalb der Öffnungszeiten stehen die Vorstandsmitglieder zur Verfügung.

Aktualisiert: 10.02.2018

Sponsor für unsere Veranstaltungen:

Atomuhr Deutschland
Datum von heute
DRK-Blutspendedienst West
Suchen Sie Ihren aktuellen Blutspendetermin in:
 

Anrufen

E-Mail

Anfahrt